Здравствуйте.Приснилась ведьма(колдунья),которая читала в мою сторону заговор какой-то,а я повторяла : " Господи спаси и сохрани.,,Было очень страшно.К чему такой сон?Спасибо. - вопрос №3421128

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Видеть во сне ведьму,  проводящую какой-то обряд или заговор может означать, что в реальности  у Вас отсутствует уверенность в собственных силах и возможностях. Придется воспользоваться помощью влиятельной персоны.
Или же  появление ведьмы во сне  может означать, что в жизни у Вас может появится коварная женщина, которую нужно  будет остерегаться. Либо же — что враг женского пола уже есть в Вашем окружении.
Если же при этом во сне Вы испытали очень негативные эмоции, и Вам было страшно, то это скорее к тому, что наяву могут возникнуть неприятности.
Но, в любом случае, не стоит расстраиваться, и не придавать большого значения такому сну. Настраивать себя только на позитив!
Удачи и всего доброго Вам!