Доброго времени суток!Образовался любовный треугольник.Чем эта ситуация закончится?Светлана- 26.05.1976, Татьяна-04.06.1973, Сергей-19.10.1968. - вопрос №3421175

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте со Светланой ситуация сейчас в подвешенном состоянии, ни вперёд ни назад, потеря интереса, невозможность контролировать ситуацию, чувства Светланы к нему любовь, отношение к ней хорошие, можно сказать семейные(возможно они давно вместе), но на подсознании у Сергея остывание к ней, пресыщение, и он считает, что всё хорошее уже в прошлом.Отношения между Татьяной и Сергеем, как раз любовный треугольник, общение но не пара, чувства мужчины к ней сильные эмоции, непредвиденные обстоятельства которые нужно преодолеть, это трудности выбора, защитить эти отношения. И итог отношений, совместный быт, дом, семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ох, мужчина долго не примет решения, он не хочет никого обидеть, не хочет быть виноватым, надеется, что время само все решит. Светлана тянет Сергея к себе сильно, тут груз забот. С Татьяной душа радуется, но нет счастья. Долго это будет продолжаться.
Здравствуйте!
Сергей в процессе выработки очень важного жизненного решения.
Его размышления весьма глубоки и кардинальны.
Не мешайте ему.
Это время самостоятельных решений, он не принимает советов извне.
Не становитесь частью его проблем — решение направлено на избавление от них.
Просто будьте рядом -он это оценит!
Здравствуйте! Пока окончания этого треугольника не видно.У мужчине такое состояние, что душа мужчины рядом с одной женщиной, которая не рядом, а перед другой обязательства и чувство долга. Время ему нужно. По крайней мере в течении полугода ничего не изменится.
всего доброго!
Добрый  вечер.Эта  ситуация  закончится  трагедией… Со  всех  сторон.
Он будет метаться между вами двумя ещё несколько месяцев, а потом выбор сделает, но не в вашу сторону, в сторону Светланы. Ему просто удобнее с ней. Выбор больше за счёт комфорта, чем по чувствам
Вы найдете с ним больше общего, Светлана сама отступит.
Светлана-временное его увлечение.Как-будто шоры на глазах, сам не ведает, что творит.Любви не чувствуется ни с его стороны, ни с ее.Страсть, обуявшая плоть.Умом понимает, что душевнее, теплее и надежнее с Татьяной.К ней и вернется.
Здравствуйте.
Вижу, что Сергей останется со Светланой.
Здравствуйте.Мужчина сильно мечется, пока ситуация останется в том же русле; но в итоге Сергей выберет Светлану, к ней больше тянет и лежит душа.Всех благ!
Здравствуйте! Победой Светланы. А Вы встретите другого, с которым будете счастливы.
Здравствуйте, будет с Татьяной. Со Светланой не получится отношений.
Здравствуйте
Закончится в вашу пользу  , но вы навряд ли сможете простить мужчине все, ибо испытываете сейчас не мало эмоций негативных связанных с этим. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться
Здравствуйте.
На данный момент Сергей увлечен Светланой но это на самом деле просто увлечение, с ней он получает новые эмоции, которые уже начинают утихать.продолжения отношений с ней не видно,
К Татьяне намного более глубокие и сильные чувства, через 1.5 месяца Сергей окончательно захочет вернуться к ней, но сделать это, и восстановить доверие ему будет совсем не просто.хотя будущее у этих отношений просматривается.

Добрый день, Татьяна. Сергей пока не намерен разрывать этот треугольник, поэтому инициатором разрешения возникших проблем станете Вы. В итоге, у Вас возникнут серьезные отношения с другим мужчиной, а Сергей спохватится, но будет поздно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Татьяна!
Мужчина ходил налево, манипулировал отношениями, боялся, но ходил, и образовался треугольник.
К Татьяне-у него не хватает сильных эмоций, переживания, влюбленности, может что-то стало привычкой.Но он боится ее потерять, боится получить удары от нее.Она ему остается женой.
К Светлане-он тут ведет себя как человек, который влюблен и хочет чтобы его любили.Чувств много, льются через край.Но он что-то дальше боится делать, будет стараться все это поддерживать, отношения с ней.
Пока он лавирует этими отношениями с двумя женщинами.
Со Светланой сильная страсть, притяжение, возможно своего рода манипулирование, соблазнение. Сейчас все больше на интиме зиждется. Да и то, что ситуация нарушает какие-то правила, рамки может добавлять ей пикантности и больше подогревать зависимость от этой связи.
С Татьяной какие-то иллюзии в отношениях. Кто-то что-то себе вообразил и поверил в это или хочет верить, обман, самообман, погоня за чем-то эфемерным.
Мужчина видит для себя дальнейшие отношения со Светланой как те, в которых будет поддерживаться некое равновесие, интересы обоих будут соблюдены и каждый будет получать то, на что рассчитывает. Скорее как партнерство с некой договоренностью, не по любви, а из прагматичных соображений.
С Татьяной Скорость выходит. Сложно сказать к чему это: то ли он их отношениям недолгий срок отмеряет и видит их будущее скоро подходящим к концу, то ли какую-то периодическую активность собирается проявлять.
Дальнейшие отношения со Светланой будут складываться трудно, могут зайти в тупик, зависнуть в неопределенности, ставя людей в сложное положение, делая заложниками ситуации, обстоятельств. Они могут вынуждать к жертве.
С Татьяной тут Наука выпадает. С одной стороны она неплохая и может говорить о преодолении кризисных времен, разумном, обдуманном подходе, ведущем к уходу от негатива и ровном движении ситуации согласно ранее намеченному плану. Но по опыту уход от прошлых концепций и установок вел к уходу из отношений одного из партнеров (после непродолжительного улучшения). Тем более что на итог Татьяне и Сергею Горе выпадает, которое заставляет смиряться с неизбежным и принять умом то, с чем не согласно сердце. Но мне все таки кажется, что пока это не разрыв, а просто показано наличие третьей силы, разрушающей ситуацию и испытываемые негативные эмоции в связи с происходящим.
На итог со Светланой вышло, что мужчина будет вести какую-то свою игру, играя на чувствах, эмоциях, ловко подстраиваясь, оставаясь при этом неискренним и способным в любой момент на какой-то подвох. Элемент ненадежности, непредсказуемости будет сохраняться.
Здравствуйте! Выпадает, что у Сергея и Светланы отношения подходят к завершению — угасший интерес Сергея к данным отношениям.В планах Сергея — развивать отношения с Татьяной.Именно она выпадает на сердце у данного мужчины...
Удачи и благополучия Вам!

@ SOFIA CHERNAYA