Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста муж не разу за второй год отношений не сказал что любит ! - вопрос №3421550

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Необходимо проанализировать ваши отношения с мужем и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации о вас и ваших отношениях и психологическая работа с вами. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Олеся!
Это вызывает у вас тревожность? Почему вы не можете поговорить об этом с мужем? Что вы ожидаете от психолога в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.