Добрый день! Снилось что я нахожусь в кафе и увидел вдруг покойную бабушку. Я был рад ее видеть, она улыбалась, а потом мы с ней о чем-то говорили и вдруг у нее не стало руки(полностью от пальцев и - вопрос №3421774

до запястья) и оттуда торчали вены и шло много крови.

Ответы

Здравствуйте.Бабушке нужен помин, тогда и помочь вам сможет.
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с человеком, который, для Вас, очень близок и, проявит о Вас заботу и ответственность (совсем, как бабушка, когда-то), возможно, надолго станет Вашей «правой рукой». Добрых Снов!
Добрый день, Денис! Встреча с бабушкой во сне вызвало у вас радостное чувство близости с ней. И во время разговора вы поняли на подсознательном уровне, что потеряли ее безвозвратно, как она у вас на глазах потеряла руку и эта потеря вами осозналось как, кровоточащая рана.Вы только сейчас понимаете, как она была вам дорога. Это говорит о более серьезном отношении к жизни. Хороших снов!