Убегаю от незнакомцев из дома, который продали - вопрос №3421839

Мне снится наш дом, который продан уже давно. Как будто я нахожусь там одна, отдыхаю и откуда — то появились незнакомцы. Заехали на машине во двор наш, без спроса. Я видя все это закрыла дверь на щепочку входную, но она не надёжная. Они начали пытаться проникнуть в дом. Чувствуя опасность я оделась и вышла через окно, скрылась за рядом стоящим огородом

Ответы

такой сон говорит о том что вам удастся избежать некой нехорошей ситуации которая связанна с вашим прошлым.