Здравствуйте! Познакомились с мужчиной в соцсетях ,общались около 3х недель по сети , общались каждый день он постоянно как то ласково меня называл,говорил как хочет поскорей увидеть,обнять , - вопрос №3422125

Также бывало писал про свои сексуальные фантазии насчёт меня… Недавно мы встретились, в первую встречу часто обнимал, гладил волосы говорил как сильно я ему нравлюсь, во 2ю встречу у нас случился интим… говорил во время секса что ему не с кем не было так хорошо как со мной, после этого лежали он обнимал, целовал, проводил до дома(я сама решила уехать) на прощание обнимал
Но на следующий день написал лишь привет, как дела, чем занимаешься я ответила и все теперь 3 дня не звонит, не пишет
Я так понимаю это все, ему нужно было на раз лишь? Зачем тогда вообще на следующий день писал? Столько времени и слов потратил лишь для одного раза..
Я привыкла за почти месяц общения к нему, теперь мне тяжело на душе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу со специалистом. Разобраться в себе. Возможно, что мужчина ещё объявится и позвонит. На данный момент вы находитесь в неком состоянии эмоциональной зависимости от человека. Это требует корректировки.
Выбирайте специалиста и консультируйтесь более детально.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
«теперь мне тяжело на душе» —  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.