Как быстро за 2 дня выростить волосы до колен - вопрос №3422129

3 ответа

Ответы

а) в фотошопе
б) в центрах по наращиванию искусственных волос

Парик надеть)
Здравствуйте.
Каков вопрос, таков ответ-никак за 48 часов/2ое суток/не отрастить до колен волосы, если не имеют такой длины изначально.
Обычно мокрые волосы немного вытягиваются при выжимании, выкручивании в полотенце.
Возможно во сне или наяву-вы увидите себя с длинными волосами, представив, что отрастили до колен мгновенно.
Успехов и красоты.