Здравствуйте увожаемые эксперты скажите какая жизнь с мужчиной нас ждет в будущем будем ли вместе , жить и так далее ?скажите роспишемся ли мы как плонируем через месяц? Лена 29.05.1990 Костя - вопрос №3422624

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

да, совместное будущее просматривается, хотя будет скоро разрыв
Да распишитесь, вижу у Вас торжественное событие очень скоро. Создастся новая счастливая и крепкая семья, кстати посмотрел Вашего Костю он однолюб, и ревнивый. Учтите это.
Добрый вечер, отношения не кармические, вполне земные.Вас свела любовь, взаимопонимание, страсть.Брак удачный и прочный.
детки будут вас и крепкий брак…
Добрый вечер, идёт информация  что перспектива пары есть таки, но мужчина будет отдолился и идёт дорога и женщина соперница.Тревожит его прошлое там на личном и с кровными что то не решено как привязка к чему то и идут документы.Насчет свадьбы таки должна быть и главное не затягивать, идёт в течении 3месяцев.Желаю любви и счастья, и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Можете быть вместе, препятствий нет особых, какая-то девушка негативно настроена, может сглазить немного. Видимо, молодой человек ей нравится или бывшая его.
Здравствуйте
я вижу, что с мужчиной у вас будут развиваться достаточно прочные отношения. Мужчина тяготеет к вам и я вижу также, что с ним получится построить брак. распишитесь, мужчина сдержит своё слово и в дальнейшем вас ждут крепкие отношения.
Добрый вечер.
С этим мужчиной вы распшитесь, как планируете.Совместная жизнь с ним будет не самой спокойной, но тем не менее интересной, насыщенной событиями, и весёлой.
Здравствуйте! Распишетесь, мужчина любит Вас.
Классический случай и классическая судьба. Распишетесь и будете жить крепкой  семьей.

Добрый день, Елена. Константин не самый простой мужчина, многие переживания оставляет в себе, много сомневается, но зато любит от всей души, поэтому Вас в будущем действительно показывают вместе, показывают вполне гармоничной семьей. Там где ему будет не доставать решительности, Вы ему поможете. Там где Вам будет трудно в чем-то разобраться, Константин придет на помощь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Елена!
Да, распишитесь.Идет официальный брак, возможно поездка романтического характера.Но настроение ваше будет меняться, то тучи, то солнце.Будете вместе работать над отношениями.Вы ему дороги как и он вам.
Все случится в срок, подготовитесь основательно, эмоции будут переполнять. Перспективный и счастливый союз.
Поспешили со свадьбой, обстоятельства изменяться, перенесете дату.
Здравствуйте Елена!
6 чаши перевернутая говорит о том, что грядёт важное событие, которое улучшит ваши взаимоотношения.
 Все ваши планы воплотятся в реальной жизни даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким.
2 чаши. Карта означает прлное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. Любовь, близость, сердечность, гармония.
8 жезлы. Семейный комфорт и уют, домашний очаг. Пара встретилась для реализации какой-то общей цели.
Счастье в семейной жизни. Гармония. Человек проявляет к вам намного больше внимания, чем раньше. Вы начинаете играть в его жизни заметную роль, любовь вашей второй половинки становится всё сильнее день ото дня. Эта карта является очень благоприятной для  будущих совместных достижений. Пробуждение любви, удача, отсутствие препятствий.
Отношения долгие и крепкий союз.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте.
Отношения-скоротечны, роспись/брак не спасет вас обоих от этого.
Вы оба понимаете, что вместе вам не быть, вы разные, что-то уже идет не так, ошиблись.
У обоих показаны другие партнеры в будущем,, совместимости нет/низкая.
Здравствуйте, Елена!
Да, вы выйдете замуж за этого мужчину.Он вас любит.
Похоже, что роспись все-таки уже состоялась, потому что вижу официальный брак. Ваши отношения вполне нормальные, но в них маловато эмоций. Какие-то вы оба серьезные, что ли. С одной стороны, это упрочняет брак, а с другой стороны, сдерживает внутреннюю энергию, которая стимулировала бы достижение совместных планов. Вижу, что вы буквально с первых супружеских дней столкнулись с материальными трудностями, финансовыми вопросами. Это всё приодолеется со временем, главное, чтобы с таким настроем не впасть в уныние и не закрыться друг от друга. Такие вопросы нужно решать только совместно, для этого должно быть полное доверие.