Здравствуйте уважаемые эксперты! Состоится ли поездка и встреча с мужчиной в ближайшее время. Спасибо. Надежда 13.09.1976 - вопрос №3422769

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, да, у вас будет поездка и встреча с брюнетом плотного телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится, но она не принесет вам особо много радости, потому что будет немного напряженной, а в отношениях с мужчиной будут улучшения.Эти отношения вас как раз и порадуют.
Состоится в са мое ближайшее время
Поедите обязательно. Встреча   будут , он ждёт  вас .  Эта поездка и встреча многое  прояснит вам  и   даст   планы на  будущее. Удачи вам.
поездка будет состоится к, а вот встречи с мужчины скорее всего не будет
С поездкой возникнут сложности, но она, все же, скорее состоится. С мужчиной недопонимание, подозрение и недоверие.
Да, ваша поездка состоится, а встреча с мужчиной будет особенной.
Да, будет поездка и встреча.
у вас открытая м благоприятная идет дорога и встреча с мужчиной, от который на душе будет тепло…
Состоится, более того, эта поезда станет ключевым моментом в вашей личной жизни, вы сблизитесь с мужчиной и поймете что он именно тот человек который вам так нужен.
Будет поездка, и будут счастливые отношения.

Добрый день, Надежда. Поездка состоится, но Ваши планы в части встречи не реализуются по вине самого мужчины, который придумает внезапную занятость и проблемы, а потом будет писать, что очень жалеет о случившемся. На самом же деле это наличие другой женщины.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Надежда!
В прошлом уже возникла влюбленность у вас и планы на далекое будущее с этим мужчиной.Но вы все еще сомневались в нем, что не получится, что будет неудача.Кризис в психологическом плане.
У вас состоится встреча в ближайшее время.Он будет счастлив, бегать как мальчишка, вы с ним потоже почувствуете себя счастливой.Но пока видно влечение у него.В будущем он станет проявлять себя также, если вы не настроите его на серьезные отношения, а не только легкость и счастье.Да, отношениям быть, рост будет.
Здравствуйте! Поездка состоится.Встреча с темноволосым мужчиной водной стихии показана.Двоякое впечатление встреча оставит.Будете стоять перед выбором и принятием важного решения, поскольку прошлое может тянуть назад...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
поездка и дорога у Вас осенью… ну до конца года точно.
Встреча будет-но она не принесет вам того чего вы ожидаете от этой встречи
вижу у вас разочарование.Но оно будет недолгим.
Общение все равно у Вас продолжится-но Вы для себя из этой встречи многое уяснить
На сердце у Вас идут переживания с мужчиной связаны из недавнего прошлого-это тоже имеет отпечаток на дальнейшем развитии отношений.
Нет. Не зависящие от Вас обстоятельства помешают встречи.

Через пару недель будет незабываемая встреча для обоих.
Здравствуйте! Встреча будет, а вот поездка под вопросом. С этим мужчиной довольно долго будут отношения развиваться.
Здравствуйте! Да, будет удачная поездка с мужчиной․
Всё будет идти к тому, что все ваши планы рушатся, но в самый последний момент произойдут изменения в вашу пользу. Но полностью желаемого вы не получите. Всё пойдёт не так как вы хотели