Здравствуйте, мне 24 года, изначально я хотел поехать в армию, но мне дали не годный военный билет, якобы у меня спина кривая, это вовсе не так, я обсолютно здоров, как мне быть? Могу ли Я обратиться - вопрос №3422859

в суд, и получить выписку о том что я здоров, и заново поехать в армию?

Ответы

Здравствуйте, Рашид! У Вас похвальное желание — служить в армии. В суд Вам рано обращаться. Если Вы уверенны в том, что Вы абсолютно здоровый, в первую очередь Вам нужно пройти независимую мед.комиссию в какой-нибудь частной клинике. И после этого сравнить результаты. Если в частной клинике Вам подтвердят, что Вы полностью здоровый, тогда можете пробовать обратиться в суд.
Успехов Вам!