Здравствуйте. Помогите, я потеряла дочкино свидетельство о рождении, перевернула всю квартиру не могу найти. Помогите. Спасибо зарание. Дата рождения:1995-02-12 - вопрос №3422936

1 ответ

Ответы

Дарья, карты показывают, что оно где-то в доме. надо продолжать искать. Вы его найдете, не переживайте
 ( паниковать не стоит в любом случае-можно  заказать дубликат в " Мои Документы")
Удачи!