Здравствуйте, в воскресенье я прочитала объёмную статью про шизофрению, впечатлилась. Потом пошла на кухню, увидела черную мошку и она куда-то пропала из виду, резко как растворилась в воздухе (хотя - вопрос №3422944

может она куда-то залетела) потом вспомнила, что я уже видела таких мошек в июле, и потом некоторых я находила, куда залетели. Вчера видела как мимо пролетает моль и куда-то исчезает, не знаю, может она пролезла в дырку или села куда-нибудь или улетела. Я начала бояться, что вдруг это галлюцинации! Как их отличить? Меня это очень пугает В остальном кроме мошек вроде ничего не беспокоит. За это время общалась с людьми, с родителями, с работодателем, ходила по магазинам, гуляла, немного изучала немецкий, занималась спортом, правда дома.

Ответы

Здравствуйте Рина. А я не буду поддерживать Ваш интерес к шизофрении и продолжать разговор на тему галлюцинаций и Вам не советую. Причина простая, их две:
1. Вы слишком впечатлительны и
2. У Вас нет шизофрении.
Со вторым пунктом ничего не поделаешь! Как бы ни углубляться в эту тему, шизофренией Вам от статей не заразиться.
А вот с первым пунктом обязательно нужно что-то делать! С Вашей тревожностью Вы огребете кучу проблем!!!