Идти за руку с незнакомым - вопрос №3423030

Мужчиной
Он приснился в всех деталях, хотя незнакомец
Долго гуляли за руку К чему такой сон снится девушке?

Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина красивый и Вам понравился а держали Вы его левой рукой, то это к неожиданной прибыли, а если правой то к неожиданному знакомству. Если мужчина не красивый и не понравился тогда к потерям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы правильно растолковать сон нужно знать день недели, сон можно толковать по Фрейду (не хватка мужского внимания), можно по энергетике сна и фото смотреть, описание будет другим и т.д.
Ваш друг, поклонник из будущего.
Здравствуйте!  Ваш сон, означает, что, на пороге судьбоносная встреча с мужчиной, похожим на человека из сна… С ним выстроятся прочные и долгие отношения, которые, скорее всего, закончатся браком. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о скором будущем. Мужчина ищет вас, что бы взять за руку.Хороших снов!