Дорогие эксперты мне сегодня сестра снилась (15.04.65)) ,к чему интересно снилась ,о чем про меня думает?? - вопрос №3423033

В реальной жизни в плохих отношениях, много лет не разговариваем, не виделись
Благодарю кто видит ясновидящие!!

Дополнение автора от 04.09.19 11:02:38
Благодарю, София за ответ!!! Сестра сама виновата, не надо гадостей делать мне.Мы с ней родные две сестры, но далеки душой друг от друга.

Дополнение автора от 04.09.19 11:11:34
Бумерангом всё вернулось моей сестре, хотела для меня полного одиночества, чтобы я была совсем одна.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на то, что почувствовала потребность в общении с Вами от полного душевного одиночества.