Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3423081

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как таковой ревности не просматривается, но мужчина в вас заинтересован, вы для него как подарок судьбы, он вас ценит, испытывает к вам нежные чувства, желает общения, ему вас не хватает, опечален какими-то ограничениями, нет возможности осуществить свои планы, есть обязательства которые он должен выполнять в ущерб отношений с вами.
Руслан хороший мужчина, качественный.В нем все так чудесно сбалансированно и перспективно! Он оптимист, готов к переменам и полон надежды! К Вам с хорошими и позитивными чувствами.Эта личность может быть большим подарком судьбы.Такие мужчины не ревнуют, если их пытаться заставлять это делать, то они уходят, т.к отношения для них-это радость, а не терзания души и сердца!
Испытывает сильное влечение, ревность тоже присутствует. Не уверен в себе, считает что вы ищите более состоятельного, который создал бы вам райские условия.