Муж очень жадный и зануда, каждую копейку экономит , оочень много времени тратит ,чтобы отследить акции ,скидки ,без них он покупать ничего не - вопрос №3423173

будет. Мне иногда очень стыдно за него, были в магните, взяли что то обыденнное по-мелочи, вроде хлеба, молока, фрктов, рублей на 700, когда подошли к кассе, он достал купон на скидку, кассир нам все пробил, и мой муж предъявил купон, на что кассир ответила что скидка не действует уже, он сказал, тогда мы это не будем брать, я была в шоке, мы ведь не что то роскошное покупали а предметы первой необходимости, они все равно нужны, но он поступил так… И это учитывая, что у нас нормальный средний доход.Так он экономит на мелочах, а потом покупает машину дорогую, но мне этого не понять, зачем такая машина, когда ты экономишь на пакете молока? И меня постоянно упрекает, что я тоже должна сидеть и искать где что выгоднее купить.Однажды я купила продукты, пришла домой, а он говорит ты что и хлеб купила, я говорю да, а он я тоже купил, неси его обратно, я говорю ты что издеваешься? Он говорит нет, и завел скандал что я не пошла.Это нормально, что мужчина такой? что мне делать? кристина 06.02.1990 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тем не менее, Вас что-то с ним держит.Просто проанализируйте ситуацию и сделайте вывод, на долго ли хватит Вашего терпения? Ведь жизнь впереди еще долгая.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA