Подскажите пожалуйста !! К чему сон? Незнакомца ударило током ? - вопрос №3423300

Я спала в своей комнате, ко мне в комнату заходит незнакомый мужчина бородатый лет 30ти. и лезет под кровать, там были провода и его сильно ударило током.я подумала он скончался, но приходил в себя постепенно
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будет для вас ситуация шоковая, но вы быстро от нее сможете оправиться