Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно. - вопрос №3423505

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Эта родинка может блокировать финансовый поток
появление этой родинки говорит о том что в вашей жизни пришли перемены.перемены могут коснуться любой сферы вашей жизни.плохого нет ничего.
Работать вы особо и не хотите, нет петли усердия, зато есть петля досуга. Далее — вы очень критично относитесь к людям, тот у вас не очень красив, этот не очень умен… Двойная ЛСердца и большой участок ЛГоловы, вы постоянно ведете двойную игру, в вашей жизни постоянно присутствует второй партнер…