Краснодарский край

Здравствуйте. Попал на мошенника на сайте Авито. Выплатил за товар ему 65000р. Подскажите пожалуйста как поступить . Все разговоры записаны. Данные карты имеются. Паспортные данные его есть - вопрос №3423509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Прежде, чем выплачивать-одной рукой держите, то, что приобретаете, смотрите, что берете и за, что отдаете деньги, а другой рукой-рассчитывайтесь, как в слепую-выплатили в никуда..
Обратитесь к юристам-они скажут, как правильно действовать с мошенниками.
Удачи.