Нравится очень один молодой человек, уже несколько лет, много схожего у нас с ним, не могу перестать думать о нем. Есть ли шанс, что у нас с ним что-то может получиться или между нами возможна только - вопрос №3423630

600 p
дружба? Анастасия 13.08.1993
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
есть шанс и он велик в этом случае, я вижу, что у вас получатся прочные отношения. И между вами уйдут все препятствия, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, с ним отношения возможны, но замужества с ним я не вижу, на будущее у вас будет другой человек.
Здравствуйте! У вас сейчас видимо рабочие отношения, и он не видит возможности с вами законтачить, но возможно потому, что сам ну очень робкий человек, вы с ним можете как-то взаимодействовать, как-то друг перед другом ходить павлинами, показывать друг другу свои сильные стороны, но при этом никто на сближение не идёт, наблюдаете друг за другом только, можете спорить в присутствии третьих лиц… Но никаких намёков на личное. В будущем просматриваются отношения на дистанции, сойтись ак и не решитесь, но переживать вы будете. Возможно будет попытка на каком то празднике попробовать завязать контакт, но перспектив я не вижу к сожалению.
Только дружба.Его привлекает женщина постарше  Вас, которой  .30-35   лет.
Здравствуйте. Прка идет только дружба. Для того чтобы что то с ним получилось — нужно Вам инициативу в собственные руки брать. Тогда шансы есть выстроить перспективные отношения.
Между вами возможны полноценные отношения и  создание судьбы, с этим человеком у вас будет счастливая семья. Разве нужно отказываться от счастья?
Здравствуйте! Шансы на отношения есть, симпатия с его стороны видна.
Добрый день, за несколько лет общения если у него не появилась " искра" то уже не появиться, возможна между вами только дружба.
Здравствуйте!
 Отношения могут развиваться дальше. Не ощущается, что данный мужчина определился в личном. Поэтому у Вас есть шанс быть с ним парой. давайте ему намёки.
Нет шанса.Вы не можете о нем забыть, потому что встретили свою вторую половинку из прошлых жизней, хотя лично он об этом даже не подозревает.Дружба-это самое большее, что может быть между вами, и это тоже нужно ценить по достоинству.
у него к вам тоже есть симпатия… перспектива есть у вас с ним на будущее…
Здравствуйте! Только дружба возможна. Ваша вторая половинка тоже будет Вам сильно нравиться и будет во всем подходить.
Человек испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы.
С его стороны можно видеть легкомыслие и несерьезность.
Заинтересованности в его действиях намного меньше.

Здравствуйте.Да.но нужно вам раскрыться перед ним.если думаете что это взаимно, то врятли, он бы давно уже сделал шаги к вам, тут из той серии, что если что то хочется.придите и возьмите.поэтому скажите о своих чувствах, чтобы либо выпустить его из головы отпустить, либо начать отношения с ним.как я вижу, что перспектив у вас нет.Удачи вам!