Три недели назад был перелом малой береговой кости со смещение. После повторного снимка видно что кость сместилась ещё на1 мм. Опасно ли это? Но процесс срастания начался, но плохо - вопрос №3423707

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Я не врач, и не могу брать на себя ответственность подробно отвечать на Ваш вопрос. Единственно, что могу Вам сказать, что Вы будете здоровы и нормально передвигаться, как минимум, через год.