Доброе утро! Приснился сон.. в котором я и с бывшим парнем помирилась,и его семьёй, он привел меня домой к ним они очень хорошо общались со мной ,как когда-то мы и общались.. и ещё во сне его не было - вопрос №3424382

бабушки, она как умерла, в реальной жизни и расстались изза влияния её… Кристина 10.06.97
2 ответа

Ответы

есть привязка между вами и бывшим скорее всего, требуется знать день недели сна
Сон означает полное отпускание человека, обид между вами  прошлом.Также может предрекать встречу неожиданную с парнем или новость получите о нем.