Здравствуйте, приснился такой сон: молодой человек выводил меня из себя, сам оставаясь абсолютно спокойным, причём специально провоцировал, чтобы я ругалась на него, в итоге во сне спали в разных - вопрос №3424477

комнатах, на следующий день уже просто сидели и гг спокойно целовал меня нежно в лоб, держа за руку ...
а в жизни мы неделю уже не общаемся без причины((
к чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон приснился к тому что ваш молодой человек рассказывает вам далеко не все. Есть информация, которую он хотел бы вам рассказать, но не решается этого сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорому примирению.
Добрый день! Ваш сон вам подсказывает, что нет причины для обид, повод не стоит вашего спокойствия. Миритесь! Хороших снов!
К встрече и разговору с ним.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что ссоры, имеют больше эмоциональный характер, нежели что-то веское и серьезное, надо просто учиться понимать друг друга и не обижаться… ПомИритесь… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA