Уважаемые Эксперты🌹, ожидают ли меня какие-то счастливые, приятные события до конца января 2020 года? Если да, то какие? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3424500

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На этот период есть признаки таких событий: радость доставит мужчина, обрадует Вас состояние Вашего здоровья и физического и энергетического, больше общения и больше клиентов, также возрастет Ваша популярность в сфере ваших занятий.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет приятный разговор с мужчиной  которого  вы уже знаете. Неожиданная  поездка.И принТия  вашего решения.
Уйдут люди, которые приносят только вред вашей жизни. Также вы станете другой личностью и переосмыслите многие свои понятия.

Вы на пороге большого счастья в любви. Отбросьте свои страхи и переживания, чтобы ни было в прошлом — сложный период подошел к концу.
Взаимная любовь, счастье, получение желаемого.

Здравствуйте. Одидает отдых, поездка, которая даст спокойствие. В октябре будет перемирие с близким человеком
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений, у вас решится также ситуация связанная с работой, будут улучшения в этих сферах. Мужчина будет действовать и это вас порадует
Доброго дня.Вас ждет важный период жизни, на вашем пути Вы будете победителем, Поездка возможна и решения о принятии выбора.Два ключа, два выбора вас ждет.Удачи!
Здравствуйте! Вас ожидает приятное событие и оно может быть связано с детьми, а так же возможна поездка в тёплые страны, а может получите дополнительное образование, которое будет помогать в вашей профессиональной деятельности. Этот период будет успешным для вас и можете многого достичь как в работе, так и в жизни. Всего доброго!
Самое радостное событие-это то, что все-таки сможете преодолеть свои внутренние конфликты, избавившись от порядком надоевших эмоций, не счастливых, а утомляющих.Со всем старым распрощаетесь и смело шагнете на новую ступень своего бытия.Это можно назвать большим успехом, потому что ранее расстаться с ненужным Вам было не под силу.
У вас будет налаживание отношений с мужем. Особых перемен пока нет.
До конца осени Вас ждет укрепление авторитета на работе, уважение коллег по работе и руководства, небольшое прибавление финансов. Декабрь — взаимная любовь с достойным мужчиной, совместная встреча нового года. Также, порадует Ваше здоровье. В январе Вас ждут серьезные перемены в работе и жизни в целом, но изменения, также, приятные.
Здравствуйте.
Из счастливых приятных событий идет-улучшение материального/финансового положения.
Ваше занятие для души, какое-то хобби-поможет улучшить финансовое положение.
Кто-то или что-то может вдохновить на подвиги, заставит действовать, чтобы получить желаемое!
Вам нужно чем-то пожертвовать, от чего избавиться, показан период завершения чего-то, что тормозит не дает развития, тянет вниз.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA