Попала в театральную постановку - вопрос №3424550

Снится, что я была в Питере и мимоходом зашла в театр. Там давали музыкальную комедию. Я с другими зрителями сдала плащ в гардероб, мне дали номерок, кажется 33 или 36… В зале были свободные места, я села с краешку. Началось представление. На сцене много молодых актеров. И сценарий так разработан, что в действие включается публика. Антураж — кафе или бар. Я подошла к официантке за стойкой, села напротив нее и разговаривала с ней о чем-то. И при этом постоянно ела что-то приготовленное из сырого мяса, и мне это казалось нормальным. К нам подошли еще молодые актеры-официанты, разговор продолжался, потом девушка пела какую-то песенку, я ей подпела и сказала: меня давно один знакомый просит исполнить эту песню на каком-нибудь из концертов, но теперь я поняла, что она мне не нравится...
Потом вдруг представление закончилось и мы все пошли на выход — за вещами. В гардеробе выяснилось, что все вещи перепутаны, никто не может найти свои.У меня было бежевое пальто и в кармане — шило. Но по моему номерку я нахожу чужое пальто, тоже бежевое, но с лаковым черным поясом. И в кармане у него ДВА шила (я их забрала — хоть что-то). Долго искала свои вещи, так и не нашла.
Потом работница гардероба увела меня в свою комнатку и дала еще что-то из еды. Мне показалось, тоже из сырого мяса. Потом я спускалась по лестнице и видела мужчину, который болтался, уцепившись руками за лестничный пролет. Он хотел меня поймать забавы ради, но я увернулась....

Сырое мясо — это к болезни, насколько я знаю. А театр что означает в данном контексте? Спасибо.

Ответы

Сон приснился к тому что вам необходимо развиваться в жизни и переходить на новый уровень.