Могут ли проблемы со здоровьем привести к угрозе жизни? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3424583

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В Вашем случае никакой угрозы жизни нет, но проблемы со здоровьем – гинекология, жедудочно-кишечный тракт и нервная система имеют место. У Вас хороший иммунитет и сильный организм, который со всем справится. Но, в Вашем случае, необходимо обратиться к традиционным методам медицины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня. Могут, но до этого у вас не дойдет.
Здравствуйте! Могут, если запустить. Но, в Вашем случае угроза уходит, благоприятное разрешение всех волнующих вопросов на итог.
Удачи Вам!
Вы счастливый человек, любые неприятности вы избежите в жизни.
если не тянуть с лечением и полной диагностикой организма, для вас это гинекология, пищев. система и молочные железы… все может обойтись…
Добрый день
Вы сами знаете свои проблемы, сами должны понимать, что нужно все делать в срок, не затягивая и не откладывая на потом. У вас все будет хорошо. Только относитесь к этом серьезно. Всего светлого
Вы сейчас в замешательстве и больше надумываете. Заболевание длительное, скорее всего не излечимое окончательно. Но к угрозе жизни оно не приведет. Просто нужно с этим жить, принять и постоянно поддерживать свое здоровье, проводить реабилитацию.
Здравствуйте! Таких проблем, которые вызывают угрозу жизни, не видно.
Нет, занимайтесь и исправляйте.
Здравствуйте
могут, но не к тотальной, вообще пониженный иммунитет уже считается угрозой для жизни, ибо сокращает силы и ресурсы жизни. Вы сможете привести  здоровье в порядок
Нет.Болезнь Вам дана не для того, чтобы скорее пристроить в Вечность, а для духовного развития. Т.е.даже будучи болезненной, Вы должны находить ( и находите!)  повод для  радости.Жизнь долгая.
у девушек — да, могут
Здравствуйте. На ближайшие 8-10 месяцев угрозы жизни нет. У Вас сильный ангел-хранитель, крепкое энергополе (либо защиту ставили, либо от природы Вам повезло). Страхов больше в голове у Вас, больше психологических аспектов. Берегите себя)
Могут, если задействована темная магия
К смерти нет, но значительно подпортит жизненный комфорт.Идет какая-то борьба с болезнью.Да, и на психологическом уровне-страх
К сожалению да.
Совет: меньше воспринимать все к сердцу, пересмотреть свои взгляды на жизнь и людей, кое-что изменить, думать больше о хорошем.
Будет рассматриваться какое-то оперативное вмешательство, которое может нести в себе небольшую угрозу.
Если будете придерживаться советов карт, о которых я написала выше, то все будет хорошо
Добрый день, у вас по числовому коду энергетика Марса, Бог Войны. Вам нужно осторожнее быть со своим здоровьем. Особенно если вы любите экстремальные виды спорта, или заниматься спортом, будьте осторожнее чтобы не было травм
Здравствуйте! К сожалению да… Все возможно решить, главное -поверить.
вы проживете до глубокой старости…
я не успокаиваю и не подыгрываю.но карты не указали смертельной опасности.хотя есть негатив словно человек с прохладцей относился и относится к своему здоровью на русское авось как бы идёт надежда.вот здесь стоит поменять подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем
нет