Когда мужчина уйдет из моей головы?Роман 16.09.83, Екатерина 23.06.89 - вопрос №3424621

Лучший ответ по мнению автора

Через год его будет у  вас в голове мало, через полтора освободитесь. Можно ускорить это, раза в три.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина периодически появлялся в Вашей жизни, но исчезнет до конца года. У него новая любовь. Вы заняты, ему было удобно с Вами
такого не произойдет пока вы не сделаете для этого определенные действия.