инсульт - вопрос №342476

здравствуйте, у моей мамы был инсульт, после чего левая рука не работает, ей в больнице колят уколы и ставят капельницы, но лучше не стало, сегодня левая нога стала отказывать работать.скажите правда, что дальше ждать.заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас Вашей маме нужен покой, хороший уход и лечение. О прогнозе говорить ещё очень рано, но медики за Вашу маму борятся. Очень многие после инсульта, при хорошем уходе и реабелитации, восстанавливаются очень хорошо.