Занимаюсь рукоделием . В творческом процессе долгое время сижу , при этом не в самых удобных позах . Через часов 5 отекать правая нога , в области ступни . Жидкости пью не много . Help please - вопрос №3424773

2 ответа

Ответы

таблетками такому горю не поможешь, регулировкой воды тоже.
вам помогут
— упражнения для стопы искать гугл на выбор
— а также снимать стресс чтоб не затекать
Здравствуйте.
Чтобы ноги не затекали, шевелите ими, как и руками в творческом процессе!
Меняйте позы на более удобные для себя, не забывайте отвлекаться и отдыхать, переключать взгляд -вдаль на предметы, в стороны, тем самым отдохнут глаза.
Будьте здоровы.