Помогите прошу - вопрос №342480

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Мне 20 лет нахожусь на 5 месяце беременности, живу с гражданским мужем. Когда узнала, что беременна очень расстроилась у меня ни образования, ни работы и 4 кредита которые не плачу. Хотела делать аборт но муж остановил, сказал, что все будет хорошо. Но нет он сразу изменился никакой поддержки, стал пить, дома не ночевать. мнеочень сложно у меня постоянные стрессы. Я не знаю, что делать. Делать аборт у меня нет медецинских показаний к этому, родители против этого ребенка они еще и про кредиты не знают. Помогите как быть, я в тупике. С мужем пыталась говорить он меня не слышит.

Ответы

Перестатьте оправдываться сами и обвинять мужа. Возможно тогда он вас услышит. Когда вы успокоитесь, то вы сами поймете, как решить вашу ситуацию.