брат хочет со мной секса - вопрос №146273

здравствуйте. год назад нашла в интернете брата двоюродного стали общаться в интернете, созваниваться мне приятно с ним общаться, но последние время он стал писать что хочет меня поцеловать обнять приласкать, я ему объясняю что мы брат и сестра на что он говорит мы не родные и не чего страшного, я еще и старше его на 5 лет мне 26 ему21. на днях он приедет в гости я не знаю как с ним себя вести. помогите пожалуйста…

Ответы

Вы осуществляете перенос (своих «потаенных неосознанных» желаний) на брата. Как видно из письма он лишь хочет поцеловать и приласкать — это вполне приемлимо для родственников и даже необходимо. Хотите это обсудить?

Здравствуйте, Роза! Возможно Ваш брат жил без мамы? Возможно у него не отработан Этипов комплекс, который бывает в раннем детстве и повторяется в подростковом возрасте? А возможно прав Игорь Леонидович. Нужна приватная беседа в чате у психолога, раз Вас этот вопрос тревожит

Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

Здравствуйте Роза. Сказать кому то ты мой брат все равно что ни сказать ничего. Вы небыли с ним с рождения что бы он мог к вам привыкнуть, что вы смогли ему надоесть и впасть в душу как родное и неотьемлемое. Пусть даже как и двоюродная сестра.

Поэтому поймите для начала его. Вы для него в первую очередь девушка а уже потом названная сестра. Во вторых вы сами этого хотите. Где то в мыслях но все равно вы непротив. В третьих если вы нехотите ссор с родственниками, проблем с всеми вытекающими факторами после встречи то будьте строги настолько что бы человек понял что он вам враг. То есть на какие то натески будьте строги и грубы что бы он успокоился и понял что нет смысла старатся дальше к вам подкатывать.

Если же вы будете сами шутить и кокетничать то нарветесь сами на то что провоцируете.

И ваш брат неправ, троюродные брат и сестра могут делать все что хотят а вот двоюродные уже слишком близко. Хотя все опять же относительно. Если с детства брат родной от сестры далеко и они 20 лет невидили друг друга и необщались а потом их столкнуть лбами и сказать вы родные то и плевать будет на все эти кровности и они так же захотят друг друга.

Это уже наши понятия об инцесте, безпардонности, извращении и т.д. А по сути все у нас в голове и то что происходит лишь животные инстинкты и силы разума. Желания и потребности никто неотменит. Сказав органу мужчине не вставай я твоя сестра 1 процент из 100 что он вас послушает.

И тут уже вам думать что делать. Ведь в сексе и близости уже выявленно что нет такого что парень вас совратил, он виноват я нехотела. Если это изнасилование то да.

А если вы сами поддались и отвечали взаимностью то обманывать себя и кого то вокруг глупо и нечестно.

Поэтому решите сами хотите ли вы таких интриг или нет и что из этого получится. Взвесте все за и против. И как говорят в похоронном бюро «больше к нам необращайтесь»

С другой же стороны мы всегда рады вам помочь.

И помните «нет неразрешимых проблем»