Здравствуйте, у меня серьезный диагноз стоит . И лечить приходится в другой стране, в Германии . У меня получится вылечиться, найти средства на это ? И когда по срокам 28.10.1998 - вопрос №3424830

1 ответ

Ответы

Здоровье и перспективы лечения нужно смотреть по фото. По энергетике вопроса — очень много нужно преодолеть, что бы начать лечение.