Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар! - вопрос №3424946

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зарождение чего то нового в жизни.очень много перемен уже совсем близко.но также есть переживания.много дорог.но не далеких.получение прибыли небольшой.