Мы с мужем на грани развода, суждено ли нам ити вместе по жизни или у нас разные дороги - вопрос №3425268

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Просматривается ваше с мужем примирение. У мужа всё же есть к Вам чувства, но вам нужно научиться слушать друг друга и находить компромисс. В целом, вы — вполне гармоничная пара, и сильно привязаны друг к другу. Не сможете жить порознь, сейчас в муже говорят больше эмоции. Подождите немного.
Окончательного разрыва отношений  карты не показали.