Газовая колонка Оазис EG20 плохо зажигается - вопрос №3425358

Здравствуйте! После отключения центрального водоснабжения, газовая колонка плохо запускается, искра подается, напор хороший, сетка фильтр чистая, именно после того как нет воды, когда воду подают рохжиг срабатывает, датчик температуры воды тоже, но нет возгорания, и так с ней мучешься( путе отключения и включения воды) минимум минут 10 и до 30 минут, но после того как она запустилась проблема уходит, и до следующего отключения воды работает как часы… куда смотреть что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, пришла пора менять мембрану и шток, чистка контактов соединительных штекеров, тоже не повредит...

Так же обратите внимание, батарейки она кушает быстро, а от дешевых вовсе может не работать. Мне надоело их менять, и поставил АКБ от погибшего от детских рук планшета (2500мА).