Добрый день! У меня такая проблема, электронный ключ находится на флешь носителе, компьютер его видит а вот программа в которую нужно заходить с - вопрос №3425547

помощью ключа пишет что «ключ не существует». подскажите пожалуйста в чем заключается проблема и как ее решить! спасибо!

Ответы

Вам необходимо связаться с тех.поддержкой от программы в которой Вы собираетесь работать с помощью этого ключа. Они помогут Вам с установкой ПО от крипто-провайдера. Подозреваю что Вам нужно установить какой нибудь Крипто-Про CSP 4.0 или выше, но самостоятельно этого делать не нужно, т.к. к любому ключу свои требования по версиям и ПО. В договоре который прилагался к Вашему ключу есть телефоны, позвоните, и объясните им ситуацию.