Здравствуйте! Два дня назад я чем-то надколол левое колено, собирая напольное покрытие. Воз ожно это была шляпка самореза, или мелкий камушек. Далее с этой травмой продолжал работать, что и усугубило - вопрос №3425595

состояние колена. Первый день ничего даже не замечал. Второй день я только заметил что уколол колено, так как появилась лёгкая ноющая боль, то что меня особо не насторожило, часто травмы мелкие бывают в строительной деятельности. На третий день утром то есть на данный момент я не ожидал увидеть такую припухлость от нижней части чашечки вниз сантиметров 10, болит, ноет и прихрамывать стал, и косда с лежачего положения встаёшь на ноги, видимо от резкого притока крови аж первую минуту пульсирует с ноющей болью. Температуру не проверял, по состоянию так то всё в общем нормально Слава Богу! Помогите пожалуйста с лечением, которое хотелось бы сделать на дому, если это возможно, и эффективно. С Благодарностью, Евгений!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обильно смазывайте йодом, сделайте солевой компресс.
Но если уже пульсирует, то лучше обратиться к врачу.