Будет ли у меня успех в бизнесе? Правильно ли я выбрала нишу? Какое будущее у нас с моим молодым человеком? Дата рождения:2001-08-30 - вопрос №3425654

600 p
21 ответ
вы выбрали верную дорогу и это ваш путь и вы не будете в проигрыше.но делайте ставку не на богатство а на линию достатка и стабильности и вы будете в выигрышном варианте.что касается любви и отношения я зада л картам вопрос будет ли построения семейного очага ответ карт на желания да
Успех в бизнесе будет. Но нишу следует поменять. С молодым человеком в ближайший год вы будете вместе, но он не ваша судьба.
Алина, добрый день. Про бизнес, нишу вы выбрали правильно. Успех будет. Реальные результаты увидите через год примерно, а пока маленькими шапочками двигаетесь в правильном направлении.
С молодым человеком — пока все неплохо, но к глобальным шагам он не готов. Период наслаждения друг другом, притирки, определения общих ценностей.
В бизнесе всё  будет не плохо, хотя и не так как вы хотели бы. С нишей есть небольшие проблемы, не совсем всё выбрано правильно, но упорство и если будете много вкладываться в это — принесут свои результаты. Хотя со временем вы сами внесете нужные перемены в ваше дело. С молодым человеком у вас в итоге закончатся отношения, он уйдет в прошлое, создание семьи с ним в отрицании.
Вы сама по себе успешны, и, в первую очередь, потому, что ответственны и разумны. Налаженная работа Вашего бизнеса принесет ощутимые доходы.С молодым человеком отношения приведут, в конечном итоге, к счастливому браку.
Вы правильно выбрали направление и будет просто отлично получаться. Только вот Вам ни в коем случае нельзя пребывать в иллюзиях, что все легко и просто. Обязательно всегда доводите дело до логического конца. Нельзя бросать не доделав — это очень важно. И тогда будут очень большие прибыли и удовольствие.
С молодым человеком рядом с Вами очень много неправды. С умом нужно подходить к вашим отношениям. Остерегайтесь появления соперницы, выбор будет стоять
Мужской энергии в Вас предостаточно, хваткая, быстрая и дальновидная, лучше чувствуете себя в мужском коллективе, где можно и заработать и преуспеть. Командовать, поставить и указать каждому свое место, распределить родли и обязанности тоже у Вас получается отлично. Сноровка и боевой настрой он хорош только в работе, с молодым человеком будьте помягче и поуступчивее, тогда отношения будут легкими, взаимными и перспективными.
Добрый день!
В бизнесе-в голве получить деньги, на сердце у девушки-исполнение своих желаний.Саму работу немного не хочет делать.Тут идет много разговоров, может или покупки или контракты, договора.Мужчина еще идет в этом бизнесе.И как успех не могу сказать, что сильный, но ничего плохого тоже не видно.Надо этим заниматься.
Будущее с молодым человеком есть, у вас идут премены в личном, о планах на будущее.Также ваши мечты на него могут исполниться.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет хороший денежный приток и перед вами откроются хорошие возможности, да, это для вас удачная ниша и в ней у вас будет хороший приток
об успехе пока говорить рано.
вы можете довольно активно развиваться в этом направлении, но пока больших высот не видно. ниша неплохая, но вы должны больше усилий приложить и заручиться поддержкой профессионалов.
с молодым человеком ситуация может ухудшиться в ближайшее время, у него от вас есть секреты, которые могут разрушить отношения.
Доброго вам!
Бизнес — удача 50 на 50
Ниша услуг или работы: нужна точка сборки и жесткое выполнение программы
Будущее с МЧ: много иллюзий, спуститесь на Землю Обетованную.
Ваш выбор правильный, как направление в бизнесе так молодой Ваш человек, всё удачно.

взаимопонимание с молодым человеком, хорошая совместимость, не вижу больших проблем в отношениях с молодым человеком. По поводу бизнеса, да будет успех, но все таки лучших результатов вы смогли бы достигнуть в другой сфере.
Здравствуйте! У вас большое желание начать своё дело и развивать его. Вас ждёт успех в вашем деле, но при постоянном вложении своего труда. У вас сильный творческий потенциал, который вы успешно реализуете. Результаты обнадёживающие и доходы будут, может не сразу, но со временем это возможно. С молодым человеком могут быть трудности, которые будете преодолевать вместе. Всего доброго!
Здравствуйте! Нишу правильно выбрали. Главное, что Вы любите то, чем занимаетесь, поначалу больших доходов не будет, но со временем все приложится. С молодым человеком нормально все будет, но сложности в отношениях возможны.
Да будет успех. Хорошие перспективы с парнем.
Здравствуйте! Успех обязательно будет, будете много трудиться и достигнете больших высот.
Вам может в перспективе надоесть это дело, исчерпать ваши моральные ресурсы и вы не будете для себя видеть смысла или путей развития в большей степени в аспекте эмоционального удовлетворения и просто продолжать по привычке, видя поддержание ситуации самоцелью. В этом деле вам чего-то не хватает (сложно сказать: знаний, склонности, ресурсной базы или еще чего-то). Отношения будут ровными, стабильными, спокойными, но достаточно скудными на эмоции и впечатления, скорее даже скучноватыми, где какие-то бытовые обыденные вещи могут выходить на первый план. Не исключено, что в большей степени ваше стремление об отношения заботиться, взращивать развивать будет ключевым и определяющим для их поддержания.
Добрый день.
С бизнесом у вас все в порядке. Нужны дисциплина (самодисциплина в том числе)), жесткий контроль. Представьте, что вы «Император» на троне и ведите себя соответственно. В итоге — положительный итог, расширение своих владений, во всех смыслах.
С молодым человеком  -  возможно построение семейных отношений.
Здравствуйте!
Нужны фотографии вас и мч.Перспектива вырисовывается не радужная с ним.С бизнесом подъем через полгода.
Здравствуйте.
У вас первым делом идет цель-бизнес, развитие, прибыль/доход!
Вы довольно-Успешный человек, целеустремленный, ответственный, требовательный!
Да, выбор -правильный/ниша/, вы интуитивно чувствуете и видите вперед на несколько шагов!
С молодым человеком-надолго вряд ли задержитесь, знакомство показано в ближайшем будущем и не одно!
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.