Добрый день. Приближается мой очередной день рождения. Как будут складываться мои дела в «новый год»? Конечно, интересуют сферы любви, здоровья и - вопрос №3425930

600 p
работы. Юлия 13 сентября 1987 год. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый  день. В личном-  много идет ожиданий  от  мужчины. Которого вы  уже  знаетеПо в ашему здоровью-  берегите  ваши почки.По работе-  до конца  года  идет приятное время для  повышения   ваших финансов
Вы испытываете недостаток уважения со стороны мужчины. В любви у вас скука и рутина. Денежные проблемы.
По здоровью, вам всё не хватает время взяться за своё здоровье. И чтоб вас не застало врасплох ваше здоровье, вам нужно делать профилактику. Даже затянувшееся заболевание придёт к излечению и выздоровлению.
В работе будут задержка и разочарование.
Небольшой подарок или вознаграждение денежное будет у вас.
Ближайшие месяца будут для вас затруднительные. Больший радиус нужно фото.
число Вашего года в 2020-8.По сравнению с прошлым годом, Вам нужно перестать быть потерянным. Вам нужно начинать собирать себя и работать с конкретными ситуациями в Вашей жизни, которые у Вас вызывают страх. Этот год может стать для Вас, больших достижений. Вы можете, наконец получить то, что давно хотели, но тут важно перебороть свои страхи, чтобы они не взяли над Вами вверх. Это год для Вас внутренней силы, власти и достижений. Это очень хороший год, чтобы получить максимум от жизни. В этом году, у Вас будет внутренняя борьба между прошлым и тем, и тем кем Вы хотите стать и где Вы хотите быть.Год большого прорыва в жизни, но он не произойдет просто так, это большая внутренняя работа, которая связана с Вашими страхами. Если в 8 году, Вы видите, что у Вас ни чего нет, это значит, что восемь лет назад Вы ни чего не начали в своей жизни, что Вы не посадили семена в своей жизни. Не было целей, к которым Вы шли 8 лет. Это год лидерства, потенциала, настало время собрать себя. И тогда Вы получите, все над чем работали в последние годы. Начало года может быть тяжелым, куча проблем, и именно этот год покажет Вам Ваши внутренние страхи. И вам будет нужно, брать каждый свой страх и прорабатывать. Будет постоянная борьба с самим сабой, но в итоге вся ваша работа будет в положительном смысле. Но нужно иметь ввиду, что на Вашем пути будут препятствия, но Вы должны прорваться, чтобы получить желаемое, как в личном, так и материальном плане. Вам нужно выйти на новый уровень, и тогда Вы увидите результат Вашей работы прошлых лет. Конечно, Вы должны знать, что Вы хотите получить, иметь свои цели. И двигаться дальше по жизни.
Здравствуйте! Есть хронические проблемы со здоровьем, на которые надо обратить внимание. Сейчас их легко убрать. Они возникли от того, что нет внутреннего равновесия. На работе стабильность будет, но особого внутреннего удовлетворения пока не видно. Возможно, придется что-то поменять, чтобы оно было. С зимы работа больше радовать Вас будет. Видимо, там будет какое-то интересное общение и Вас будут выше ценить. В личном пока тупиковые отношения идут. Мужчина проблемный просматривается, а расставаться Вы не захотите в пользу других отношений.
Здравствуйте! В личной жизни ( 6 кубков) добрые, гармоничные отношения с известным Вам уже человеком.на работе Вы сильны ( Маг), ставьте самые амбициозные цели и у Вас получится.Финансы -небольшой, но постоянный рост. Здоровье в отличной форме( Императрица)
Удачи Вам!
благополучно… много ждет вас приятных знакомств…
Работа временами будет казаться рутиной, но привычной.Здоровье тревожить сильно не будет, даст возможность немного расслабиться, а вот личная жизнь закружит в новом году, даря счастливые чувства нужности и любви.
Здравствуйте! Все будет складываться лучше, будут приятные изменения, улучшения в финансовой сфере… В сфере любви также приятные изменения будут, отношения будут.
Здравствуйте!!
Юлия, у вас личная жизнь наладится! С карьерой все стабильно будет, особо перемен не видно по работе, здоровье нужно будет поберечь — меньше переживать, берегите себя от лишней тревоги.Могу вас в чате по фото подробнее посмотреть.
В любовных отношениях сейчас не все гладко. Есть какие-то не разрешенные вопросы, сомнения. Но, в Вашем новом году все урегулируется ближе к весне-лету. Отношения приобретут более устойчивый характер, основанный на взаимопонимании.
По здоровью будут обострения каких-то хронических заболеваний. Не критично, но придется пролечиться.
А вот в работе всё на позитиве. Карьерный рост будет.

@ SOFIA CHERNAYA