Переведут ли меня на другое рабочее место. Будут ли у меня проблемы - вопрос №3425934

600 p
15 ответов

Ответы

нужна ваша дата рождения и фото
Переведут но в октябрь месяце, проблем не предвидется
Переведут, но у Вас и выбор будет, проблем не ожидается. Удачи Вам!
Да перевод на другое место будет и работы прибавится. Только вот не долго Вам там работать… Снова будет перевод или переход на другую работу.
У вас будет успех.
Здравствуйте! Пока могут медлить с переводом, может вы сами не хотите  переходить. Проблемы могут быть, но не сильно выраженные. На работе без проблем не бывает.
Настоящая работа Вас сильно изматывает. Нет времени ни на отдых ни на личную жизнь
Да. Вы поменяете место работы.Увеличение дохода и продвижение по должности.
Обратите внимание на  что Вы тратите заработанные деньги. Расходы должны быть по доходам.
Здравствуйте! Проблем не будет, если не будете их ждать. Можно слушать мантры от проблем и для устранения препятствий. Перевод возможен в будущем.
переведут… буря пройдет стороной…
Перевода не будет. А вот проблемы  могут  только коснуться  вас  косвенно.
Переведут, по Вашему желанию, проблем на новом месте я не увидел, всё будет хорошо.
нет не будет
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам неприятностей у вас не будет главное делится планами задумками только с проверенными людьми и можно избежать кучу проблем.финансы вот здесь ожидается не спад а линия укрепления но и можете проявить себя конец осени перестановка кадров которая даст возможность сделать шаг к продвижению
Не переведут, оттянется перевод, проблем не будет.
Переведут и кое какие проблемы не избежны, они будут.