Я живу с мужчиной 4 года, будем ли мы вместе либо отношения зайдут в тупик и мы разойдется - вопрос №3426087

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Нет данных мужчины. Но, если кратко смотреть, то между вами есть взаимность, и мужчине Вы дороги. Хотя, иногда он хотел бы, чтобы Вы были более терпеливее и менее вспыльчивы. А так -  вполне гармонично  всё в ваших отнонешениях. Перспектива у вашей пары выпадает хорошая, совместное будущее.
Всех благ!