Добрый день. Вообщем у меня такая ситуация : В нынешних отношениях, я начала замечать что веду себя со своим мужчиной таким же образом как вёл себя со мной бывший , а именно : могу унизить , - вопрос №3426161

броситьтрубку, обозвать, наорать, ревную жутко, все перекручиваю… Почему так происходит? По натуре человек я не злой. Спасибо
06.09.19
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вероятно, Вам кажется, что Вы изменились? Но это не так. Просто, в прошлых отношениях, Вы запомнили себя в роли «жертвы». В этих, позиционируете себя как «тиран». Но суть в том, что сама модель отношений никак не изменилась (треугольник Карпмана). Т.е. Вы как были склонны к невротическим связям, так и остались. Что хотите с этим делать?
06.09.19
Здравствуйте, Марион!

«Почему так происходит?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

06.09.19
Здравствуйте! Похоже, что прошлые отношения оставили глубокий след в Ваших чувствах. И Вы стараетесь отыграться на мужчине, которые не имеет отношения к прошлым обидам. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, чтобы убрать перекос из сегодняшних отношений. Иначе итог будет тот же.
06.09.19
Здравствуйте, Марион. В прошлых отношениях Вы чувствовали сильную обиду, которую подавляли в себе. Сейчас она вышла наружу и может разрушить нынешние отношения. Очень хорошо, что Вы это осознаете. Обиду нужно проработать, простить бывшего мужчину и отпустить внутренне. И начать строить новые счастливые отношения.Выбирайте психолога для индивидуальной работы.
06.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store