Здравствуйте,к чему парню снится есть соленую рыбу(Таранку)с пивом и кого то даже угощать,спасибо всем - вопрос №3426236

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предшествует большой удаче, прибыли или выигрышу… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о соленой рыбе с пивом и угощении этим других, говорит о широте вашей натуры, о том, что у вас хороший достаток, а тот кто угощает, получает добро  от людей.Это к дружбе, к хорошему улову, к деньгам. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA