С кем я в итоге останусь и будет семья? С Валерием 17.12.74 или с Русланом 23.09.78 Екатерина 08.02.82 - вопрос №3426315

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с Русланом союз для вас более перспективный в плане создания семьи, могут возникать некоторые трудности с расстановкой ролей внутри союза. С Валерием отношения неопределенные, основанные на внутренних страхах и барьерах каждого из вас. Но лично вас больше привлекает Валерий и он также испытывает к вам взаимные эмоции, и получить от союза с вами также может многое.
С в Валерием останетесь.