Добрый день. У меня стоит счетчик на 16 А и пробки на 16 А. Можно ли включить 3 прибора это холодильник , телевизор, электро плита. Не будет она - вопрос №3426328

выбивать. Если проводки 30 лет.

Ответы

Обслуживал дома от 62 года постройки. Проводка алюминиевая в отличном состоянии.

В Вашем случае, если в доме сухо, то и проводка в норме.

Выбивать может, если превысите ток потребления, а у Вас 16А, это 3.5кВт…

Не превышайте данный параметр.

Сейчас все завязано на электричество и потребление электричества сильно выросло. Похоже пора менять счетчик, тем более его срок службы давно истек…  И лучше менять полностью счетчик и АЗС…