Здравствуйте! У меня повышен холестерин в крови-6.7. Мне назначили принимать резалют месяц, но этот препарат довольно дорогой, учитывая, что принимать его 30 дней. Существует ли более дешёвый аналог - вопрос №3426383

резалюта? Ирина, 38 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Если у Вас нет патологии ЖКТ, в частности гепатобилиарной системы и озабоченность вызывает только повышенные цифры холестерина крови то принимать медикаменты не нужно, в том числе и Резалют. Достаточно придерживаться общедиетических рекомендаций (постоянно) — ограничение избыточного потребления жирной и острой пищи; ограничение потребления — колбас, цветных газированных напитков, насыщенных бульонов…