а возможно на ноутбуке как нибудь увеличить максимальный запас памяти на диске с. ну возможно ли менять диски на ноутбуке, вот... (с) будующий программист - вопрос №3426418

Ответы

Да, Алексей -возможно. При помощи программы Paragon Partition Manager Вы можете изменить размер диска С
Почему нет то, покупаете новый диск, ставите его на место старого и вот вам куча свободного места) А ещё можно вместо DVD привода поставить адаптер Espada SS12 или SS95. Поставить в него механический HDD, а на место основного диска купить SSD. Тогда ноутбук будет вообще не узнать в плане скоростей) И по деньгам вполне доступно…
Здравствуйте.
Удаленно смогу увеличить память на разделе С