Здравствуйте! Хотел узнать хорошо ли если стоит второй вентилятор на выдув сверху или лучше один оставить?Одного наверное достаточно? - вопрос №3426722

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два лучше чем один как минимум в том плане, что можно на обоих обороты убавить и сделать их абсолютно бесшумными, при той же или бОльшей эффективности. Электроэнергию то он не жрёт практически… зачем от него отказываться если он уже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от тепла и от температуры, в которой и при которой работает оборудование. Но два всегда лучше, чем один.