Здравствуйте. Последнее время с деньгами сложности, посмотрите пожалуйста. Николай 29.03.88 - вопрос №3426745

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Время трудностей  будет не долгим. Наладятся у  вас  доходы — найдёте новые источники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша сложность не кризисная ситуация сейчас по большому счёту у большинства людей такая линия идёт так что как говорится не вы первый и не вы последний но я конечно не обещаю ни богатства ни золотых гор а ситуация изменится по финансам не на спад а на линию подъёма конец осени.
Только к декабрю все наладится