Здравствуйте,болит грудь слевой стороны, слева. У маммолога была в июне,диагноз мастоматия и был ранее.не рожала.в мае закончила принимать гормональные,пила 6 мес. Месячные были 17 августа. Что - вопрос №3426746

это может быть, причём мне кажется боли больше стали после солярия, защищалась чашечками, когда загорала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Грудь может болеть при гинекологических проблемах. Обследуйтесь.